Среда, 24.04.2024



                                                                   Вы вошли как Гость | Группа"Не Джентельмены" Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Untitled
Главная
О нас
Состав
Каталог статей
Форум
Фотоальбом
Гостевая книга
Творчество
Полезная информаци
В разработке!
Поиск
Главная » 2007 » Июль » 31 » Бесы: Репеллент от Урзуса
01:41
Бесы: Репеллент от Урзуса
Свиток пергамента влетел в открытое окно и бухнулся на стол, заваленный книгами и древними манускриптами. Послание покатилось по столу и упало. Раздались сдавленные ругательства, и из-за кипы книг показалась голова Хранителя Миров. Однако, увидев свиток, он перестал ругаться и даже улыбнулся. Это было письмо от Урзуса, и, по всей видимости, радостное. Только сегодня утром Маелсторм получил чудовищный разнос от Дюка в духе "хренов хранитель, сохранить ниче не можешь, когда уже с этой бесовской ерундой будет покончено?"

Сат развернул прегамент и стал читать. Да, действительно, в свитке описывался технологический процесс изготовления настойки, имеющей запах, который чуют только бесы, и который их отпугивает. Эликсир состоял из дисцилированной вытяжки из меди и бульона на мясе бесов. Посланник Богов сначало было подумал, что Урзус как всегда умничает, и вытяжка из меди тут ни при чем, но вчитавшись понял, что орк на сей раз сделал все скурпулезно и точно - без медного экстракта запах держался не больше двух-трех минут. Собственно, ему было за что ненавидить бесов - вчера они украли из его приватного сундука два экспериментальных свитка магии VI-го круга. Приписка внизу гласила, что для производства подходит только свежее мясо.


Итак, рецепт можно было доставить в алхмимические лаборатории, а также выделить средства для того, чтобы Урзус производил пару сотен бутылочек для продажи Бармену. Также надо было отписать Али, чтобы он принимал в свой магазин мясо бесов, из него Урзус и будет делать напитки. Впрочем, скорее всего, большинство будет пользоваться услугами алхмиков.

А Сат Маелсторм продолжит перерывать свои тома в поисках информации о том, как закрыть портал...

Теперь к производству доступен эликсир, отпугивающий бесов:
http://haddan.ru/thing.php?type=7296. Произвести его могут алхимики, хотя он будет доступен и в баре.
Категория: Новости мира Хаддан | Просмотров: 583 | Добавил: best4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАСПАДУ СВС?
Всего ответов: 728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |