Пятница, 29.03.2024



                                                                   Вы вошли как Гость | Группа"Не Джентельмены" Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Untitled
Главная
О нас
Состав
Каталог статей
Форум
Фотоальбом
Гостевая книга
Творчество
Полезная информаци
В разработке!
Поиск
Главная » 2007 » Май » 20
Персонаж Лукавый[18]выдвинул свою кандидатуру на этот пост, обосновав это тем, что нынешний глава клана Лысый[20] пропал из игры, заходит крайне редко, на обращения сокланов в игре никак не реагирует и в реале его найти невозможно.

Подробнее в этом топе.

Просмотров: 735 | Добавил: Kekcik | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (1)

Сердце, которого нет. Новелла.

Доктор Фезер, отменный психолог, обладал острым аналитическим умом и деликатными аристократическими манерами, и поэтому друзья и знакомые никогда не отказывали себе в желании спросить у него совета, узнать его мнение. Это был уважаемый человек.
Однажды к доктору Фезеру пришел домой друг, убежденный рационалист и прагматик, известный своей практичностью.
- Здравствуйте, доктор, - сказал он.
- Честь имею, милостивый государь, - ответил доктор Фезер приятным баритоном. - Что вам угодно?
- Я хотел бы поделиться впечатлениями. Хочу поведать Вам одну странную историю, которую увидел во сне.
- Слушаю Вас.
- Это был сон не страшный, но странный. Я был в какой-то больнице, не знаю зачем. Но тот я, который во сне, знал. Я целенаправленно шел по длинным полутемным коридорам и зашел в последний кабинет. Передо мной оказался стол, за которым сидели люди в белых халатах.
"Проходите", - сухо сказал один из них, судя по всему, главный. Тут мой взгляд каким-то непостижимым образом перенесся чуть назад, я увидел дверь кабинета и разобрал на ней буквы: "Комиссия по вочеловечению". Что бы это значило?
Тем временем меня раздели и сканировали каким-то лазером, а затем главный врач взглянул на монитор компьютера и что-то шепнул своему ассистенту. Затем он повернулся ко мне и спокойно сказал: "Обследование вас на человечность дало отрицательный результат. Вам необходимо заменить сердце, а, возможно, и мозг. Сначала сердце. Это не больно".
Врач взял скальпель и одним движением снял кожу с левой стороны моей груди, как будто бы чистил картофель. Больно действительно не было. Грудь под кожей оказалась металлической! Это фантастика! Врач открыл маленькую дверцу и извлек сердце. Я всегда думал, что оно должно быть размером с кулак, но оно оказалось размером с ноготь! Врач посмотрел на сердце на свету и сказал: "До чего же все запущено! Значит так, приходите через два часа, и мы вам поставим новое. Их у нас много, можно выбрать". С этими словами врач указал на огромный стеллаж у стены, где в странных колбах бились человеческие сердца разных размеров, стимулируемые электрическим током. Врач закрыл дверцу на моей груди, приклеил обратно кожу и дал мне одежду.
Как вышел оттуда, я не помню. Помню, что шел в распахнутом пальто по безлюдным улицам, и с серого неба срывался первый ноябрьский снег. На душе, в которую я не верил, было удивительно тепло, и радостно билось в груди нечто на месте сердца, которого нет…
- Интересно, - сказал доктор Фезер. - Я думаю, этот сон глубоко символичен. Он показывает вам, что не все в мире материально, дорогой друг. Не устраивайте экспериментов по определению массы души - это лишнее. Просто согласитесь, что она есть. Древним ведь было виднее. И мы теперь видим это с высоты многотысячелетнего опыта. И то Сердце, которое является средоточием Сенсуса, стихии Чувства, тоже не следует отождествлять с мышечным мешочком для разгона крови. Понимать все надо гораздо шире. Думаете, космонавты не верят в Бога потому, что были на небе и никого там не встретили? Нет. Именно они своими глазами увидели, что следует отличать абстрактное, Духовное небо от атмосферы и космического вакуума... Хм... Я не навязываю вам своего мнения. Я просто высказываю его. Кроме того, помните, что сон - это всего лишь небывалая комбинация былых впечатлений, как говорил Сеченов. Если будет еще что-нибудь беспокоить - смело обращайтесь ко мне. Помогу.
- Спасибо, доктор.
С этого дня прагматик отказался от приземленно-практических взглядов и, по своему мнению, стал на путь истинный. На путь духовности.
А доктор Фезер сидел в кресле-качалке у камина долгими зимними вечерами и напевал слова из старой песни: "Ах, сердце! Как хорошо на свете жить…"
(с) ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Сарумян | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (1)

Теперь в Хаддане стал доступен ещё один мощный инструмент торговли - аукцион! Находится он также на базаре. По-умолчанию при входе на базар открывается список магазинов, но из него через верхнее меню можно переключиться на аукцион.

На аукцион каждый может выставить любую вещь (кроме ресурсов), задать срок проведения торгов, начальную цену, шаг цены, а также блиц-цену - цену, по которой можно купить товар, не дожидаясь окончания торгов. Кто предложит за ваш товар максимальную цену (или блиц-цену), тот его и получит.

Выставление лота на аукцион платное и стоит 10 мн. Кроме того, в случае успешной продажи вещи с цены продажи удерживается комиссия 3%.

Аукционом удобно пользоваться, если у вас есть вещи на продажу, но нет собственного магазина. Аукцион удобен также и покупателям - с помощью функции поиска на нем легко найти нужную вам вещь. После выставления лота или ставки необязательно находиться в Хаддане. Сделка состоится даже если вы будете в оффлайн.

Аукцион может также обезопасить прямые сделки купли-продажи. Если вы договорились с незнакомым персонажем о продаже вещей, но боитесь, что он вас обманет, можете сделать это через аукцион, выставив нужную блиц-цену.
Удачной торговли!
(с) dukei [25]

В общем введение полезное,так что юзаем и не забываем говорить спасибо админам.

Просмотров: 753 | Добавил: Сарумян | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)

Итак сегодня 19.05.07 у двух персонажей в Хаддане особый праздник,вот уже 2 год,_Sam_ [22] и Колян [16] играют в эту игру.Эти люди стали легендами на протяжении такого большого времени.От всего клана Лиги Легендарных Джентельменов поздравляю вас,ребята с праздником!Желаем удачи в игре,красивых побед,много монет и счастья,как в Хаддане,так и в реале!
Просмотров: 873 | Добавил: Сарумян | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (2)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАСПАДУ СВС?
Всего ответов: 728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |