Пятница, 29.03.2024



                                                                   Вы вошли как Гость | Группа"Не Джентельмены" Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Untitled
Главная
О нас
Состав
Каталог статей
Форум
Фотоальбом
Гостевая книга
Творчество
Полезная информаци
В разработке!
Поиск
Главная » 2007 » Июнь » 17 » Монстры Хаддана. Часть вторая.
03:05
Монстры Хаддана. Часть вторая.
Итак, Абаддон Разоритель[10] продолжил свою работу над описанием живности в Хаддане.
В этот раз идёт рассказ о нежити :

Так ученые ГИК приступили к исследованию самой удивительной группы существ, это так называемая нежить.

Нежить - некогда живое существо которое добровольно или насильно возвращено к жизни. Некоторые немертвые существуют только за счет воли своего хозяина и не имеют собственной воли тогда как другие не чуть не уступают в интеллекте и хитрости человеку. Рассмотрим подробнее обе группы нежити.

Нежить сотворенная:
Представители этой группы не имеют или имеют крайне ограниченную свободу воли. Существуют они только благодаря силе некромантов пробудивших их для новой жизни. В большенстве случаев после смерти черного мага его творение тут же обращается в прах. Подробнее об этих существах.

Скелет воин - http://haddan.ru/user.php?id=-92
Скелет - яркий пример нежити не имеющей собственной воли. Его единственной целью является служение своему господину. Скелет не обладает хитростью и зделает ровно то что ему прикажут, однако он не чувствует боли и не ведает страха что делает его опасным противником.
Так как скелет состоит из одних лишь костей чтобы заставить его двигатся маг должен прилажить не мало сил. После смерти некроманта магия заставляющая существо жить исчезает и скелет более не опасен.

Полутруп - http://haddan.ru/user.php?id=-92
Значительно более сложная форма нежити. Чтобы создать это существо нужен свежий труп и огромные познания в черной магии, но результат многократно окупается. Полутруп может существовать абсолютно независимо от своего создателя, более того маг может пере подчинить свое творение другому, не обладающему магической силой человеку. Побочным эффектом такого существа можно считать его болезненное желание вспомнить свое прошлое, но он не предпримет никаких активных действий без приказа своего хозяина.

Оживший труп - http://haddan.ru/user.php?id=-20
Удивительное существо, до сих пор не понятно что заставляет его вернутся в мир живых. Однако он сочетает в себе сильные стороны скелета и полутрупа, он не чувствует боли и его нельзя остановить убив мага его призвавшего.

Немертвые шахтеры
Существует несколько представителей этого класса нежити. Мертвый рудокоп(http://haddan.ru/user.php?id=-35), мертвый страж шахты(http://haddan.ru/user.php?id=-72), мертвый хозяин шахты(http://haddan.ru/user.php?id=-73). На сколько удалось выяснить раньше существовал обычай хоронить шахтеров достигших значительных успехов в своем мастерстве хоронили в шахте. Тело шахтера помещали в пещеру а затем запечатывали ее. Согласно ритуалу чтобы защитить место упокоения шахтера от разграбления на шею ему одевали Кулон тёмных пределов. Этот мощный артефакт не только оберегает душу шахтера в ее путешествии по загробнму миру но так же можнт поднять тело умершего дабы оно защитило свои сокровища. И по сей день шахтеры находят эти захоронения, и многи погибают пытаясь поживится неожиданными находками.

Высшая нежить.
Высшая нежить это существа которые сознательно прошли различные ритуалы перевоплощения дабы обрести бессмертие и новые силы.

Вампиры.
Вампир это классический представитель высшей нежити. Хотя любой воин пройдя посвящений в храме может подпитывать себя за счет жизни врага, некоторые желают большего. Вампир в отличие от воина пути силы, постоянно нуждается в свежей крови. Однако сытый вампир это вполне рациональное существо, с ним можно поговорить, но когда вампира наполняет жажда крови он начинает руководствоватся только животными инстинктами. В сообществе вампиров присутствует простейшая кастовая система которая так же присуща некоторым диким животным. Тоесть Старший вампир (http://haddan.ru/user.php?id=-43)остается старшим только до тех пор пока может доказать это силой. Опровергнуты заявления что вампиры не выносят солнечного света, Кулон Вампира, который каждое из этих существ носит с собой защищает их от губительных солнечных лучей. По мнению ученых вампиры наиболее опасные представители нежити, поразительно сильные и выносливые они тем немение так же хитры и умны как живые существа.

Просмотров: 718 | Добавил: Сарумян | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАСПАДУ СВС?
Всего ответов: 728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |