Четверг, 18.04.2024



                                                                   Вы вошли как Гость | Группа"Не Джентельмены" Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Untitled
Главная
О нас
Состав
Каталог статей
Форум
Фотоальбом
Гостевая книга
Творчество
Полезная информаци
В разработке!
Поиск
Главная » 2007 » Июнь » 14 » Очередные идеи по улучшению игрового процесса
01:01
Очередные идеи по улучшению игрового процесса
Тема избита, но на душе болит. Может повезет и нас услышат. А нужна всегото малость:

1.Ресурсы. Почему бы барыге Али не стать нормальным торговцем и не снизить наценку между купленным и продаваемым товаром со 100-140% хотя бы до 30%+-? Стремясь к стабильности экономики нужны стабильные цены, а не пущенный в свободное плаванье ......чтобы не найдя нормальной скупки на рынке можно было продать Али(но не за полкопейки!!!!!). Тогда переизбытка рес пользующихся малым спросом не будет.

2.Износ. Уменьшение износа даст народу шанс думать не только о работе (ее и в реале хватает). Возможно народ будет чаще собираться в баре (или еще где....) не задумываясь о том что после "нескольких" побоищь им прийдется не один месяц пахать на новый шмот.

3.Прочность. Когда человек видит цифру 236 он понимает что это за цифра. Когда мы видим *****(чтобы это значило). Продается вещь с прочностью 2 черепахи-бред.

4.Ремонт. Не лучше ли не увеличивать износ после ремонта а уменьшать прочность вещи на больший процент с каждым последующим ремонтом. Цифры бегут медленнее и народ за голову хвататься меньше будет. И количество ресов на ремонт чтобы уменьшалось пропорционально уменьшению прочности.

5.Шмот. Больше шмота-больше возможности комбинировать и думать а не тупо одеваться в то что есть.

6.Лабиринт. Почему в лаб могут ходить только увороты? Может ослабив нынешних ботов и добавив к ним ботов-уворотов и ботов-магов можно сбалансировать их так чтобы все остальные тоже могли побродить по лабиринту? И еще вступая в бой с противоположным путем мы теряем очки пути-это не есть хорошо.

7.Ну и наконец-поляна. Поле со множеством полян было бы лучше. Ботов уровня выше 12 было бы тоже неплохо. Время между боями убрать. И жизнь станет веселее. И тогда появится смысл одеваться в фул выше чем +2. Ну вот и все. Было бы неплохо услышать не только коментарии игроков но и администрации!!! (с) князь дмитрий [16]

Оставить свои комментарии вы можете в этом топе. Хочется напомнить, что прежде чем писать предложения, подумайте насколько они выполнимы и если Вы хотите разнообразить мир Хаддан, то должны не только создавать топики с прозьбами, но и активно помогать Админам реализовывать задуманное.

Просмотров: 823 | Добавил: Сарумян | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАСПАДУ СВС?
Всего ответов: 728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |