Пятница, 26.04.2024



                                                                   Вы вошли как Гость | Группа"Не Джентельмены" Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Untitled
Главная
О нас
Состав
Каталог статей
Форум
Фотоальбом
Гостевая книга
Творчество
Полезная информаци
В разработке!
Поиск
Главная » 2007 » Октябрь » 31

В последнее время мы все являемся свидетелями активного распространения в странах Европы и СНГ практики справлять целый ряд праздников американского происхождения. Самым популярным среди них является, безусловно, Хэллоуин.
Если кто-то думает, что этот праздник всего-навсего очередной повод повеселится, то это не так. Как оказалось, Хэллоуин - один из самых мистических и древнейших праздников в мире. В нем одновременно переплелись черная магия и христианская религия. Поневоле возникает вопрос, чей же это праздник - злых, или все-таки добрых сил?
Именно в день, соответствующий нашему 31 октября, древние кельты отмечали свой главный праздник - Самхэйн (Samhain). Этому празднику кельты придавали очень большое значение, так как он означал окончание сбора урожая и символизировал конец старого и начало нового года.
Христианизация островов Британии и Ирландии привела к тому, что населению пришлось отказаться от кельтских языческих обычаев. Однако память о Самайне осталась жить в поколениях обитателей Ирландии и Шотландии. Традиционно в Этот день переодетые в злых духов люди выходят на улицы и ходят по домам мирных граждан с криками «Кошелек или жизнь»
Вот и наш клан решил не отставать и еще больше наполнить страхом сердца мирных жителей Хаддана! «Кошелек или жизнь» - наш девиз… эта ночь будет долгой!!!!

Просмотров: 682 | Добавил: Sex4fun | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАСПАДУ СВС?
Всего ответов: 728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |